Какими качествами нужно обладать чтобы тебя назвали Личностью?

King M Гений (86475), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (58762) 17 лет назад
Личность это здравый смысл трезвый ум,внешность,адекватное восприятие мира,поведение ,воспитание.
Ещё что бы за Динамо болел...
В общем это я....
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
если прям с большой буквы, то абсолютная независимость
Nonsense Просветленный (39536) 17 лет назад
Не беспокойтесь насчет того, что думают про вас другие. Они слишком заняты, беспокоясь насчет того, что думаете про них вы.
А. Д. Мудрец (13154) 17 лет назад
качеством лидера ! со стержнем.А он либо есть либо его нет.Приобрести со временем не возможно.
Agonda Оракул (76367) 17 лет назад
Достойно идти по жизни, вне зависимости от обстоятельств
Tori Мастер (2094) 17 лет назад
чтобы тебя назвали личностью, нужно как минимум быть этой личностью...
Человек с ярко выраженной индивидуальностью, необыкновенный в каком-либо отношении. Цельный, самодостаточный, самостоятельный и независимый. Отвечает за свои поступки, не валит вину за свои ошибки на окружающих, тактичен, вмеру честолюбив, целеустремленный и интеллектуально развит.
Scylla Профи (715) 17 лет назад
Гораздо важнее быть личностью, нежели просто считаться ею. Качества, на мой взгляд: независимость от чужого мнения (но при этом далеко не все будут считать тебя личностью), уверенность в себе (во внутренней мудрости), в своих силах. При этом не забывать уважать личность в других. Уважать чужое мнение, но не быть зависимым от него. И не чувствовать вину перед другими (для этого поступать согласно своему пониманию, не кривить перед собой). таково моё скромное мнение (в весьма сжатом виде ))))