ДР на работе ?

_ELENA_ Просветленный (44240), закрыт 17 лет назад
Очень интересно как у вас это происходит:отмечаете или нет? если отмечаете, то как - тортик с чаем и кофейком или банкет по полной программе?
Лучший ответ
Owl Мыслитель (8580) 17 лет назад
Отмечаем, конечно отмечаем. Не знаю, считать ли это по полной программе, но накрываем стол в отделе: бутерброды, салатики, овощи; на сладкое - торт (пирог), конфеты, фрукты; спиртное разное (по вкусу) - коньяк, водка, вино.
Бывает, что просто, по общему соглашению, собираемся после работы и идем в какое-нибудь кафе: именинник заказывает напитки и десерт, а гости - каждый сам себе закуску (никто при этом не в обиде на именинника, потому что на работе не расслабишься, а оторваться всем хочется).
Остальные ответы
6eJlblu KoT Оракул (83844) 17 лет назад
У нас на работе заведено чай конфеты и газ квас по полной прграмме в лобудень.
Анна Гуру (3274) 17 лет назад
У нас по полной программе нельзя...По этому тортик...А вот после работы...)))