почему..

Я иХ рАНа Мыслитель (6578), закрыт 17 лет назад
бывшые рэперы становятся панками, через пол года эти панки становятся готами и еще через пол года ЭМО. при этом в каждой из стадий обсирют все остальные направления музыки и готовы биться головой об пол что они ТРУЪ!
Дополнен 17 лет назад
эмо? нет! через пару месяцев появится еще какойто до этого малоизвестный стиль и большинство забудут про эмо
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10315) 17 лет назад
йэбу я чего так делают. Позеры просто.
Остальные ответы
Stanislav Nam Мастер (2076) 17 лет назад
Мне интересно, где ты таких находишь.
Возможно, это связано с комплексами, с невозможностью реализации себя на нормальном поприще.
Ekaterina Мастер (2050) 17 лет назад
Cогласна с aSqar...переходный возраст....
Джон Вейн Мудрец (18487) 17 лет назад
потому что у них нет своей внутренной сущности, вот и носит эти разноцветные пустышки ветром.
-ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК ХХХ- Мыслитель (7028) 17 лет назад
может быть ЭМО--высшая стадия меломании? :-)
Matilda Mother Мыслитель (9144) 17 лет назад
Не обращай внимания!У каждого свой путь.
Пользователь удален Мыслитель (8064) 17 лет назад
эт обычное дело. у меня знакомая есть сначала она обрилась наголо и стала скинихой,потом репершей ну а щас нормальная девченка,через это многие проходят
Тосол Мастер (1079) 17 лет назад
у меня в принципе такая же проблема
сначала был репаком и верил в капитализм
потом стал коммунистом и слушал рок
потом стал анархистом и слушал панк
и только сейчас понял что жизнь - твоя и поэтому нельзя в ней ни во что верить патамучто она становится уже не твоя
вот
серёжаL Высший разум (100847) 17 лет назад
да ...ммм ну что ты ..ну етож неважно всё..
пусть..ниче страшного..моя бабушка говорит:ИХ МЛЯ БЕС ПОПУТАЛЬ!
во!их попутал бес..потом отпустит..забей!
смари какое солнышко!!а вот ещо лето скоро