ну и что это такое?!!! сначала обидел, а потом через полтора часа звонит извиняться...

Барби Мастер (1862), закрыт 17 лет назад
прости меня пожалуйста, я тебя очень люблю, ну ты же знаешь, что у меня такой характер, я себя веду ужасно, ну прости" бла-бла... и что с этим делать? только настроюсь и решу-на фиг мне всё это надо, пошёл он на фиг со своим отношением, как он "прости, люблю тебя больше всех на свете"..и я конечно же прощаю..
Дополнен 17 лет назад
и это после вот этого..:[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Гаянэ Гуру (4060) 17 лет назад
и правильно, но не любил бы не тсал бы звонить, они мужики такие, сначало скажут, потом подумают
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2860) 17 лет назад
парень зашибись, и правельно сделал, зачем тянуть, значит не любит ставить себя в дурацкое положение, а тебя он прост любит!!!
Natali Natali Мастер (1826) 17 лет назад
он же любит тебя!!! и самое главное он понимает, что сам виноват и поэтому звонит и извеняеться! ты нужна ему и он очень дорожит тобой! прости его!