Оправданы ли действия героя М. Ульянова в фильме "Ворошиловский стрелок"?

Елена Мастер (1218), закрыт 17 лет назад
Достаточно ли уголовной ответственности для людей совершивших насилие?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Полностью оправдываю его действия! За все надо отвечать!
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 17 лет назад
Да, целиком оправдано, только фильм слишком идеализирован...
Graf Гуру (4929) 17 лет назад
Я бы вообще поубива там всех, а герой Ульянова в этом фильме ещё по божески потупил.
я Просветленный (21759) 17 лет назад
типичный "суд линча", точнее самосуд. Появляется там, где власть не способна добиться соблюдения закона.
Morgensternchen Мыслитель (5474) 17 лет назад
Конечно, оправданы!! Уроды должны быть наказаны!!!
Пользователь удален Мыслитель (5964) 17 лет назад
Оправданы.
Я с самого начала не думала.что в этом фильме дойдет до уголовной ответственности
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
А чем насилие хуже, скажем, убийства? Другое дело, что у нас в стране наказание всегда неадекватно преступлению.
Денис Кречет Гуру (4164) 17 лет назад
но не смерти это точно.(не кого не оправдываю, но смертная казнь это тоже приступление против человечества)
Юрий Вердыш Гуру (3284) 17 лет назад
В данной ситуации оправданны полностью. Если государство не хочет наказать преступников то каждый человек вправе сделать это сам.
Сергей ^^^Dynamo^^^ Мыслитель (7799) 17 лет назад
Совершенно оправданны....А уголовная ответственность....не будте ребёнком))) Кто сейчаз в чеченском омоне? Амнистированные боевики...которые русским мальчишкам солдатам голову на живую резали...
Бродяга Мастер (1104) 17 лет назад
С точки зрения "Закона" - нет, не оправданы.
С человеческой позиции, если отбросить все розовые тона - вполне оправданы.
Андрей Мастер (1714) 17 лет назад
Конечно, на 100 процентов. Я поступил бы так же при таких обстоятельствах.
mars Мыслитель (7320) 17 лет назад
По закону -нет, но по совести -да. Очень хотелось бы, чтобы Наши законы не расходились с СОВЕСТЬЮ...
Алексей Миронюк Знаток (430) 17 лет назад
Вполне оправданные действия. я лично на части бы порезал. Но он снайпер. Поэтому так для него проще. плюс на психологии сыграл. А мне страданий их хватило. И "бешеные псы" Тарантино показались им весёлым приключением
Настя Гуру (2857) 17 лет назад
Классно он его сделал!!
Silversurge Мыслитель (8788) 17 лет назад
Полностью. Такие фильмы дают понять, что возмездие быть должно. Именно Возмездие, но не месть. "И АЗ ВОЗДАМ".
CooL Мудрец (11835) 17 лет назад
как за дочь-не знаю,а за любимую(хоть и бывшую) ещё не так бы...