Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
18лет
Изменено

Как найти себе хорошего спутника(цу) жизни? Отвечу =) Но ответьте на мои вопросы... для всех!

У всех проблема. Где найти хорошую дкевушку. Мужики, откуда же вы хотите найти хорошую девушку, если мля каждый второй из нас хочет трахнуть девственницу и кинуть а потом найти другую и так далее? А???
Девушки, вы отдаетесь мужчинам по симпатии, по вере в то что вам ездиют по ушкам =) Потому что вам хочется переспать с большим количеством парней и выбрать супергиганта секса! Потому что раскручиваете мажоров для своих нужд, после чего расплачиваетесь с ними натурой за прелести жизни. А кому потом такие вы нужны?

Так чего же теперь волосы на жопе рвать и искать себе идеалы? Посмотрите на себя изменитесь и найдете то что ищите. Потому что если каждый возьмется за голову и будет правильно мыслить - будет из кого выбирать!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

Слушай чувак ты тему двигаешь!!!!Я блин сразу то об этом и не думал!!!!Мля ты клёвый чувак!!!!
А ты сам то всекаешь эти мысли??? Надо изменятся!!!!Это супер мысля, надеюсь все поймут.
Но кстати не все такие, большинство, но не все! И это правда жизни, тока все на это глаза закрывали, а ты их открыл!!!
Это самая лутчшая тема которую я здесь видел!!!!

Источник: Я до сих пор под впечатлением!!!!
Аватар пользователя
Мастер
18лет

всё клёво,
но сначала меняем себя
потом других
могу прокоментировать по е-мейл
уверен, что у тебя сейчас трудный период
всё будет хорошо
удачи

Аватар пользователя
Оракул
18лет

Респект...ноу комментс))))

Аватар пользователя
Мастер
18лет

ты знаешь....мы все настолько разные и в желаниях и в способах их реализации, что трудно предполагать, что кто-то хоть с маленькой толикой искренности отнесётся к твоей тысячелетней просьбе об улучшении мира....МИР - он такой есть, просто способы восприятия у нас у всех (эгоистичных одиночек) разные....НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ (кроме себя конечно)

Аватар пользователя
Гуру
18лет

молодца!!! Уважаю, правельно гласишь!!!