Прав ли молодой человек, считающий, что инициатива всегда должна исходить от девушки? Особенно интересно мнение

Ольга Иванова Мастер (1786), закрыт 17 лет назад
молодых людей!!!
Лучший ответ
Ру Нет Профи (717) 17 лет назад
Нет не прав! Мужчина должен быть мужчиной. И не важно в чем! Как сказал кто-то из великих: Мало родиться мужчиной, мужчиной нужно СТАТЬ!
Остальные ответы
Лиза Знаток (348) 17 лет назад
конечно нет!
Кто так считает, тот самолюбивый дурак1
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
Вы абсолютно правы как в утверждении-бабы дуры,так и в утверждении инициативы женщины.
Хотите Вы этого или нет,но всегда выбирает только женщина.И бросает тоже только женщина.Какие-либо иные варианты исключаются.