Накопленного внутреннего тепла и энергии за весну лето и осень, вам хватает чтобы пережить зиму ?

Жека Гуру (4209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
IKIAN Мыслитель (5692) 17 лет назад
Хватает.
Даже делюсь с избранными ;) За что получаю их тепло и энергию взамен.
Остальные ответы
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
Вообще-то да, но когда не хватает, приходиться включать генератор...
Марина Москвина Гуру (2696) 17 лет назад
после зимы чахнуть начинаю, не хватает заряда
Gree Batsch Профи (927) 17 лет назад
Иногда.Зараза.Но сейчас тепло!
Anna Ученик (211) 17 лет назад
Хватает :) и на меня и на моих близких, коих обогреваю накопленным теплом....:)
Танечка Гуру (3462) 17 лет назад
в этом году её катострофически не хватает
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
Помогают те впечатления что получены за это чудесное время!! Новые встречи и поездки!
Chudeek Гуру (3061) 17 лет назад
Еле-еле дотягиваю.... у меня 2 февраля день рождения - вот это моя последняя подзарядка, начиная числа с 10 чувствуется острая нехватка тепла, солнышка, живых весенних цветов....