Прочитала, что с 10апреля обещают заморозки до -8.Что делать с тюльпанами,уже проросли.Жалко такую красоту загубить?

smila Искусственный Интеллект (113843), закрыт 16 лет назад
Спасибо.
Лучший ответ
Надежда Мудрец (12189) 17 лет назад
вбей небольшие колышки и натяни пленку. Можно еще на всяк случай опилками присыпать, а периметр пленки прикопать. Продается на любом строительном рынке - стоит копейки.
Я тюльпаны больше всего люблю - жалко если такаякрасота пропадет.
А заморозки точно будут - у меня декабрист зацвел и старая травма проснулась.
Удачи :)
Остальные ответы
Haneko Мастер (1680) 17 лет назад
Поставь маленькую теплицу!:)
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
Им ничего не будет, тюльпаны очень стойкие. Был заморозок -5 прошлойвесной, много чего уже взошло, я вышла на улицу - вся трава под ногами хрустит :(
Ну, думаю. все.
А растения оттаяли и все нормально было. Кстати. тюльпаны в тот момент цвели. замерзли и оттаяли цветущими.