Друзья мои, на ТАЗ 2104 увеличена гарантия до 3-х лет! Стало легче?

Алехандро дель Танчелло Мудрец (18817), закрыт 17 лет назад
Всё, беру! ;) http://auto.mail.ru/news?id=21853 Блин, ну когда же поймут, что надо не гарантию увеличивать, а менять что-то в корне! Перестать заниматься этой позорной "отвёрточной" сборкой! Друзья, за Державу обидно! ;(
Дополнен 17 лет назад
Хм...что же за бичара такая минусы ставит-то?..
Лучший ответ
Станислав Каравашкин Мыслитель (5546) 17 лет назад
Маркетинговый ход, конечно, хороший. Только вот люди, реально сталкивавшиеся с ВАЗовским гарантийным сервисом не оценят. Потому что диалог с сервисменом не изменится - "у вас сломалось тото-тото, детали на складе нет, ждите 2 месяца". И очереди на гаранетийнай сервис никуда не денутся.
Остальные ответы
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
рабочие автоТАЗа забивают болты молотками.... и никакая гарантия тут не спасет
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
это гарантия от сквозных прогниваний?))
tushoff Гуру (3620) 17 лет назад
дааааааа,тока наверное список гарантийных деталей уменьшился раза в три :))))))))))))))
Гоша Гуру (2505) 17 лет назад
Танк, можно обсерать сколь угодно, на днях зашел в смешанный маг(иномарки -наши), купить колодки, так вот, пока ждал и отсчитывал 1500р. за перед, посмотрел на цены...,охуить мона, там всё по 15-45 рублей, так, что оч. бюджетный вариант для большинства жителей нашей страны, в натуре такие цены в Москве!!!
- - Мыслитель (5872) 17 лет назад
Это не я, от меня тебе +
Гарантия - это хорошо, но боюсь это мало поможет:))) Эти ТАЗы еще в "утробе" завода убивать надо.