французский живописец автор панорамнах видов Москвы

Пользователь удален Знаток (325), закрыт 17 лет назад
"вид на Кремль от Каменного моста", "вид на московорецкий мост и Кремль"
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1129) 17 лет назад
Делабарт Жерар. Кроме этих известны еще его работы:"Вид на Каменный мост со стороны Водовзводной башни", "Вид на Москву с балкона Кремлёвского дворца в сторону Москворецкого моста","Вид на Москву с балкона Кремлёвского дворца в сторону Каменного моста"