О любви без купюр
+1То что женщине по душе - мужчине не по карману?
Все зависит от широты женской души и от толщины мужского кармана...
а я считаю это зависит от воспитания, если в детстве ей всё давали по первому запросу, то и во взрослой жизни все желания будут не по карману, а если сильно не баловали - то цветочек на восьмое марта и подарочек недорогой на день рождение будет пределом мечтаний. Правда такие девушки в крупных городах не водятся, хотя и бывают редкие экземпляры, которых очень хорошо воспитали. А мне другие и не нравятся. Девушка должна парня любить, а не его деньги.
Ой, и это правда:-))
Бывает и так....но я стараюсь успевать за ростущими апетитамир
Скажем так-не по зубам.