То что женщине по душе - мужчине не по карману?

Lotos Мыслитель (7904), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Латышев Мыслитель (9805) 17 лет назад
Все зависит от широты женской души и от толщины мужского кармана...
Остальные ответы
Юлл@ Мастер (2473) 17 лет назад
Скажем так-не по зубам.
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Бывает и так....но я стараюсь успевать за ростущими апетитамир
elf Гуру (3911) 17 лет назад
Ой, и это правда:-))
Санёк Профи (682) 17 лет назад
а я считаю это зависит от воспитания, если в детстве ей всё давали по первому запросу, то и во взрослой жизни все желания будут не по карману, а если сильно не баловали - то цветочек на восьмое марта и подарочек недорогой на день рождение будет пределом мечтаний. Правда такие девушки в крупных городах не водятся, хотя и бывают редкие экземпляры, которых очень хорошо воспитали. А мне другие и не нравятся. Девушка должна парня любить, а не его деньги.