Почему так много эмо-кидов???

Elias Мастер (2202), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LikaLong Знаток (347) 17 лет назад
В моем городе с ЭМО уже перебор... В моем районе буквально на каждом шагу.. 3 подруги избрали для себя этот стиль и пытаются затощить меня..
Это модно. Но слишком много эмо-кидов а это уже не интересно)))
Они как японцы для меня все на одно лицо! Вот было бы их слегонца поменьше...
Остальные ответы
name Гуру (3326) 17 лет назад
Почкуются гады!! >_
Вилка Знаток (464) 17 лет назад
да блин, просто новый стиль, надо ведь как то выделиться, и все полетели "на говенькое" прям извиняюсь каг мухи)))
максим болтенко Мастер (1309) 17 лет назад
не выражанные эмоционально и физически личности заполняют существующие ниши нашего классового общества
Пользователь удален Просветленный (31248) 17 лет назад
Это стало модно.
Как и "псевдо"-готика аля HIM. Маленькие девочки (в большинстве случаев), глядя на фанаток Билана, хотят выделиться путем фанатения от более мрачных мальчиков, которые играют "рок". В итоге и получается, фактически, смена шила на мыло
Юлька ^_^ Мастер (1053) 17 лет назад
Шас быть эмо-кидом, стало модно.
0der Профи (950) 17 лет назад
чем бы дитя не тешилось лиш бы не орало
Пользователь удален Мыслитель (6243) 17 лет назад
Сейчас в России не эмо-кидов полно,а эмо-позеров! А вот в США-инная ситуация!Люди в первую очередь сами себе не врут,и не "отдают себя на растерзание общественности".У каждого свой вкус и свой стиль!Позеров тут нет (я так думаю.По крайней мере не встречала)