Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как розкрутить на секс ботаничку(заучку)!

Андрей Гуру (3234), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
B.K. Профи (726) 17 лет назад
хм =) тут дело тонкое...
1) надо поинтересоваться в какой области мадам ботанит
2) После подробнейшего ознакомления попытаться самому понять почему ей это нравится
3) Завести разговор на эту тему так,что бы вы разговаривали как бы на равных
4) например если ботанит Биологию, ну вдруг молодая училка по биологии =) то плавно перейти к вопросам анатомии, ну а дальше дело за малым - Изучение органов человека на живом примере, дабы лучше запомнить и понять что и как =)
Остальные ответы
sobaka Мастер (1874) 17 лет назад
Чет не думаю, что они как-то в физическом плане от незаучек отличаются))))
Сергей Хавкин Профи (621) 17 лет назад
самое простое напоить и трахнуть,только не переусердствуй а то бревно трахать не понтово :))))))))
spellbound Auster Мыслитель (6266) 17 лет назад
1.спрсить чем она увлекается.
2. спрсить что мол любит.
3.предложить сходить втеатр или кино.
4.купитть её любимые цветы(узнай у кого нить какие цветы она предпочитает)
5.предложиь ей выпить хорошего вина.
6.а там загоорить там про ботанику про устройство человеа.
7.предложитьь ей показать на личном примере что где находится,у человека.
8.а там почти расдетыми ,и постель не очень долеко.

удачи,с уважением Граф де Ля ФЕр