Будут ли повторяться "Кондопоги"?

Константин Кондратьев Мастер (1292), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Тише дети, это "интересно"
Гляньте на regus@mail.ru
Видите ли коренные жители Кондопоги, и вообще все Русские "...не умеют понимать" гостей с гор, которые не скрывают, и более того бравирует тем, что относятся к нам, как к баранам, которых нужно стричь, а если что не по ихнему, то и резать.
Приезжая в Россию Они к этому готовы: у них есть оружие, деньги на подкуп властных и силовых работников, а также СМИ, мобильность, организованные банды и возможность сразу слинять к себе в аулы, где никто их ловить не будет.

И что тут Русские понять и услышать должны!? Особенно те мальчишки из Кондопоги, которым отрезали носы и уши.

А кто ни будь знает, что Кондопогой события в Карелии не ограничились!?
9 марта в деревне Куйтежа Олонецкого района республики Карелия при выяснении отношений между молодыми людьми на дискотеке ударом ножа в шею был убит местный житель Трофимов Андрей Николаевич, 19 лет.
Трагедия произошла в деревне после дискотеки, приуроченной к Международному женскому дню. Выходцам с Кавказа не понравилось поведение местных жителей, вступившихся за девушку, к которой они проявили интерес. В ходе нападения они в полном соответствии с национальными обычаями перерезали горло девятнадцатилетнему жителю деревни. Вся информация о произошедшем была блокирована гос. структурами. Журналисты ДПНИ-TV прибывшие на место события были задержаны.
Если Вы пройдётесь по форумам, то вас удивит, не то, что события имели место, а то, что таких стихийных протестов местного населения против засилья "гостей" и их поведения так мало. Причем мало таких выступлений исключительно по причине долготерпения и миролюбия Русских.

Остальные ответы
Денис Кречет Гуру (4164) 17 лет назад
при нынешнем курсе РФ, регулярна.
очень националестическая Родина тепери. ( к сожалению)
vik55 Мастер (1315) 17 лет назад
а как вы думаете, обязательно
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Да. До тех пор, пока и менты, и власти будут это молчаливо (а иногда и вслух) поощрать.
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 17 лет назад
Думаю, что да. Если кавказцы будут продолжать отнимать у местных рабочие места, и вызывающе себя вести, то это только начало.
Сергей ^^^Dynamo^^^ Мыслитель (7799) 17 лет назад
Они продолжаются!!!!Только приказом "с верху" о них запрещенно говорить!!!
Прорыв информационной блокады в Кондопоге стоил очень дорого!!!
regus Мудрец (18172) 17 лет назад
Конечно, да. И виноваты всегда обе стороны конфликта. Мы не умеем понимать и слышать друг друга. И нескоро научимся, если научимся вообще.
руський Мыслитель (6406) 17 лет назад
будут повторятся до тех пор пока кавказ окончательно не завоюет россию
Евгений Берёзкин Знаток (359) 17 лет назад
Власть - это в конечном счёте люди. Некоторых подкупили, некоторых запугали, некоторых (идиотов) протолкнули на выборах. Люди должны сами активно вмешиваться в ситуацию. Нет, не самосуд, а тихий местный прессинг.
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Будут так как ГОРНЯКИ считают себя хозяевами!! !

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ради интереса посмотрите!! !И всё понятно будет!!!