Куда лучше пойтти учиться после 9-го класса
Чтобы была возможность после окончания заработать, продолжить обучение в высшых учреждениях.Вобщем интересная и перспективная.Спасибо.
После 9 класса не очень бюольшой выбор)
Куда тебе хочется- туда и иди) никого не слушай)
в 10й класс
любой техникум, который был еще при СССР (образование у них лучше, чем в новых) комерческая или торговая специальность, специалистов требуется все больше, хорошим спецам платят очень даже неплохо, а захочешь получать высшее - кто тебе помешает сделать это заочно?
была б возможность воще никуда не идти вот эт класс
любой колледж учавствующий в программе колледж-вуз. После окончания колледжа идешь по отдельной программе в вуз