Как бы поступили Вы в такой ситуации?

Мартынов И.А. Мыслитель (8102), закрыт 17 лет назад
Знаю, что любимая общается в инете, она сама сказала и показала переписку, но ЧАСТИЧНО! Часть она упорно скрывает, ссылаясь на то, что я могу не правильно понять и она этого боится. Я не настаиваю. Что бы это значило?
Дополнен 17 лет назад
поверь... не ревнуй... не запаривайся... А если ревнуется и запаривается?
Лучший ответ
Шатун Лэнд Мыслитель (8204) 17 лет назад
А может виноват ты? Как ты сказал? Кого и чего она боится?
Остальные ответы
Андрик Гуру (2935) 17 лет назад
Мля меня бы это так взбесило.
Den Знаток (406) 17 лет назад
флирт в инете в чистом виде.
Гаянэ Гуру (4060) 17 лет назад
ну с кем-то какетничает, но ты не бойся, это не измена и не предательство0, она тебя любит, просто это свойственно всем девушкам
Пользователь удален Мастер (1624) 17 лет назад
Просто любить беззаветно как человека который подарил мне жизнь Самое ценное что у меня есть моя любовь и я отдаю тебе вот всё
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
да это всё ерунда. не запаривайся ))
Янгол Мастер (2198) 17 лет назад
Їй можливо хтось написав що тобі не требе бачити!!!Якщо вона тобі такі відкриває тайни то вона тебе дуже любить!!!Будь спокойний нічого та переписка не доведе!!!
Людмила... Профи (562) 17 лет назад
Понимаю, еслим доверяешь - поверь ей!!!
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Понимаю тебя, это очень плохо. ревнуешь да? у меня такое бывало. ссорились, даже немного пауза было в отношение. Потом она видела что не права. после этого дня она только стобой переписывает .
Мари Гуру (4243) 17 лет назад
В нете очень многие флиртуют и заигрывают, но это еще ничего не значит.. . нет, это не реальность..
Санёк Профи (682) 17 лет назад
Не ревнуй по мелочам, нервные клетки не восстанавливаются, пусть она там флиртует себе, иногда хочется рассказать кому то о том что тебя волнует, да и просто интересно. Вот если она с кем-то встречатся начнёт вот тогда и будешь разборки клеить.