Девчонки, а вот у вас при первом половом акте шла кровь?

Пользователь удален Профи (516), закрыт 17 лет назад
и сколько он по времени длился? ?
всебы ничего, вот только я очень боюсь крови....
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
крови не было вообще и больно не было, т.к. хорошо возбудилась и раслабилась.

Так что ничего не бойся, чем больше будешь грузиться тем сложнее будет, по себе знаю
Остальные ответы
Пантера Гуру (4006) 17 лет назад
Вообще крови не было....это у спорцменов так обычно происходит!!
Ольга п-а Гуру (3438) 17 лет назад
у меня почему-то крови не было! хотя было жутко больно
Пользователь удален Мыслитель (5024) 17 лет назад
У меня было мало крови, больно было, а сколько длился сам секс...честно, не помню, не долго.)
Ируля Профи (893) 17 лет назад
ей!не над на спортсменов говорить!)у нас все лучше чем у вас)))))
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Щас тебя пугать буду :)))))))
У меня кровищи было оч много,всю кровать залила....Но говорят-это редкость большая.Так что не боись :))
Максим Максимов Мастер (1637) 17 лет назад
Я не девочка конечно.
Но знаю что кровь идет не у всех.
Доверься партнеру если он опытный все будет хорошо.
ZиzОлька Мастер (2284) 17 лет назад
Было совсем не больно и крови ни капельки!!!
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
У меня крови вообще не было. Мне потом сказали, что он мне даже не поверил, что он первый у меня.
Но насколько я знаю, если она и бывает то совсем одна-две капли.
Так что не бойся. Зато потом столько удовольствия!!!!
Mарина Мыслитель (7752) 17 лет назад
Крови не было, но больно было ужасно, хотя все это ерунда по сравнению с той огромной любовью к человеку, которому ты подарила свою девственность.
lala Профи (861) 17 лет назад
Боль была и кровь была. Не лилась, но вытираясь, салфетка была вся в ней.
Но это ерунда. Сейчас уже все забыто.
МАРИНА МУРАНОВА Мыслитель (5093) 17 лет назад
интересн а рожать то ты как будеш, раз крови боишься... .
никогда ничего не бойся и проще будет. а тем более такой ерунды.
Diamond Flame Просветленный (27199) 17 лет назад
У меня тоже крови совершенно не было. А вот жила бы в какой-нибудь арабской стране - и муж бы сразу на месте зарезал)) ) Тебе быть убитой на месте не грозит, так что расслабься, бояться нечего)))
Eva Мыслитель (7315) 17 лет назад
не было ничего... странно даже