Как вам передача Момент Истины с Карауловым?

Неизвестно Профи (610), закрыт 17 лет назад
каждый раз смотрю её и не могу сдержат слез ,от того что одна я бессильна что либо изменить.
Лучший ответ
Skiph22 Мыслитель (7161) 17 лет назад
Если журналисты замолчат или будут вам рассказывать о том, что Вы НЕ знаете, - это тоже мир не изменит. Они говорят и умирают, чтобы ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ЖИТЬ в таком мире! А нас слишком мало, чтобы что-то изменить без Вашей помощи! А в семье - не без урода, есть продажные, а есть, которых ни за какие деньги не купишь! Забыли? Дима Холодов, за ЧТО его убили
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2914) 17 лет назад
Так и хочется что бы снизошло возмездие на эту грешную землю
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Как и все (ну почти все) журналюги, он проплачен. В смысле куплен.
TSarskay TT Мудрец (15904) 17 лет назад
Караулов заслуживает уважения.Не хочется думать,что его программа тоже заказная.К нему обращается все российское население.Его истории не выдуманы и не отлакированы.
Ира Морозова Просветленный (24803) 17 лет назад
Раньше не пропускала ни одной передачи. Сейчас стараюсь не смотреть. В нашей жизни и так очень много негатива. Было бы замечательно, если бы подобные передачи что-либо изменяли. О многих вещах из того, что он говорит, мы и так знаем. Что это меняет? Осталась только одна передача, которую я еще смотрю с удовольствием, это "Однако" с Леонтьевым. К сожалению, ее все реже и реже показывают.