узнала

Мария Смирнова (Чирцова) Ученик (151), закрыт 16 лет назад
что на мне змеинная порча. Может кто-то сказать что это такое и как от этого избавиться
Лучший ответ
Наталья Петрашина Мастер (1244) 17 лет назад
обратись ещё к другому специалисту, а то может обманули. О такой порче первый раз слышу
Остальные ответы
Ольгуня Профи (785) 17 лет назад
Я полазила по инету и не где такой порчи нет, может там еще что то
Татьяна Мудрец (10014) 17 лет назад

http://foto.mail.ru/mail/guskova_t/111/ глянь, пожалуйста, есть ли на девочке порча, сглаз, отворот, возможно связанная с этим человеком, или еще что-то в этом роде, это моя подруга, фотки почти свежие.. .