HELP...

Пользователь удален Мыслитель (9877), закрыт 17 лет назад
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ? ЕСЛИ ЖЕНЩИНЕ ОБРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, НА ЧЁМ ЕЙ ПРИЙДЁТСЯ ЛЕТАТЬ?
Лучший ответ
Marina Tarassova Мастер (1343) 17 лет назад
на метле, естественно
Остальные ответы
mars Мыслитель (7320) 17 лет назад
Не на чём, а на КОМ...
name Гуру (3326) 17 лет назад
На надежде...
Источник: (_(_(
Наталья Федотова Мастер (1793) 17 лет назад
она скорее начнет ползать, но не долго, потому рожденный летать....соответственно)
AHTUDOT Знаток (396) 17 лет назад
На метле конечно же. =)
дима Гуру (3572) 17 лет назад
Ух как сказануть охота но не буду! В ступе!
Антон Курников Гуру (3120) 17 лет назад
Стать ведьмой и летать на метле :)))
Bucki Мыслитель (5206) 17 лет назад
Летайте самолётами аэрофлота!
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
если это крылышки от олвэйз - то всегда можно переити на "тампакс - райское наслаждение"
DJ Vetal Профи (663) 17 лет назад
Ты когда-нибудь видела летающую женщину с крыльями????По глупее вопроса не могла задать? У женщин хоть капля логики в своих вопросах есть??
Пантера Гуру (4006) 17 лет назад
Если Псисе отрезать ноги...если руки отрезать тоже...
Значит псичка умрёт от скуки...потому-что сидеть не сможет... ;):):)
АНДРЮХА Мастер (1656) 17 лет назад
Эта, женщина, мутант, берегитесь её товарищи, она будет пешком тогда ползать, ну конешно если у неё есть ноги, а если нет тогда на руках, так если ирук нет то ползать как гусиница)))
NAVAH Мыслитель (9325) 17 лет назад
Ну если теби что-то обрезали,значит ты была мужиком,а летать можно от любви,но похоже тебе это уже не свитит!
Эльфик Профи (777) 17 лет назад
На метро будет ездить