Кто знает, когда будут показывать новые серии "Остаться в живых"?

Светлана *** Мастер (1680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
panic_dream Профи (525) 17 лет назад
вообще говорили,что в октябре.Но на сайте уже есть.я не смотрю-буду смотреть вместе со всеми))так интересней)))
Остальные ответы
Morgensternchen Мыслитель (5474) 17 лет назад
Их уже показывают на официальном сайте "Лоста" . Каждый четверг выходит новая серия из 3-го сезона.
ЛЕНКА Профи (977) 17 лет назад
Только что хотела спросить про это и про то сколько вообще вышло серий в третьем сезоне,а то у меня только 12 есть.
Алекс Гуру (4282) 17 лет назад
Если честно то сам очень хотел бы это знать. На дисках 3 сезон 12 серий уже есть говорят