Можно ли самостоятельно выучить итальянский язык по интернетным учебникам?

Таня Мастер (2402), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1355) 17 лет назад
Я в свое время выбрала такой способ изучения испанского языка. Работает на 50%. Плюс в том, что можно набрать очень хороший словарный запас (произношение у итальянского несложное) , выучить грамматику (она сложнее английской) и её просто надо вызубрить до автоматизма. Но хорошее изучение языка подразумевает кроме чтения, умение говорить и умение понимать, что тебе говорят. А без живого общения этого не достигнешь. Очень хорошо об этом написано на сайте http://www.franklang.ru/, а чтение текстов по методу Ильи Франка работает в плане ненавязчивого пополнения словарного запаса очень эффективно. Убедилась в этом на своем опыте. Желаю успеха!
Остальные ответы
CooL Мудрец (11835) 17 лет назад
как стараться будешь... в любом случае-УДАЧИ!!!))
Светик Знаток (373) 17 лет назад
Самостоятельно можно выучить все что угодно было бы желание!
по интернетным учебникам не знаю, но вот по компьютерной программе вполне реально.
и плюс практика, без нее ни как. :)
Авенир Кравец Гуру (4016) 17 лет назад
Если ты полиглот то конечно, а кто тебе произношение извини ставить будет?Да и практика не помешает
Serhio Профи (903) 17 лет назад
я смог и ты сможеш
Зуфар Профи (523) 17 лет назад
Я не смог - кишка тонкой окозалось а тебе удачи, ведь люди же могут...