Хочется жить, а не ждать! А ждать всё равно приходиться, чтобы жить
..
Вся наша Жизнь... Ожидание.... Привет, Малыш....
Да,да и ещё раз ДА(((((((
Мне так это надоело!!!!
Так хочется научится жить сегодняшним днём, и ничего не ждать и ни о чём не жалеть!!!!Но... увы и АХ... Такое могут себе позволить, лишь шизофреники и наркоманы!!!!
Vsya nasha jizn' sostoit iz ojidanii, mi vsegda chego-to ili kogo-to jdem. Inogda ojidanie bivaet priyatnim, inogda tyagostnim, inogda nevinosimim.
Источник: lovi+
Жизнь - это сплошное ожидание...Значит в тебе еще теплится надежда на что-то лучшее, значит ты еще ждешь перемен!!! Если ты еще чего-то ждешь, значит ты ЖИВЕШЬ!!!!
Жизнь иногда заставляет ждать. Но приходит время и понимаешь что ето надоело ,и тогда бросаешь все иначинаешь жить.