Хочется жить, а не ждать! А ждать всё равно приходиться, чтобы жить

Пользователь удален Мыслитель (8416), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Вся наша Жизнь... Ожидание.... Привет, Малыш....
Остальные ответы
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
вот так и всегда,кошмааааааааааааааааар,нет бы просто жить,ан нет....
Источник: как обычно +
Юлия Знаток (314) 17 лет назад
Да, хочется конечно же! И приходится тоже...
Ру Нет Профи (717) 17 лет назад
Пессимизм... Зачем ждать? Бери от жизни ВСЕ!
Алиска Гуру (3814) 17 лет назад
жизнь-сплошное ожидание....
fisherman_73 Мыслитель (6256) 17 лет назад
В реальной жизни и ждать приходится
Источник: Держи +
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Жизнь иногда заставляет ждать. Но приходит время и понимаешь что ето надоело ,и тогда бросаешь все иначинаешь жить.
Юлия Профи (535) 17 лет назад
Жизнь - это сплошное ожидание...Значит в тебе еще теплится надежда на что-то лучшее, значит ты еще ждешь перемен!!! Если ты еще чего-то ждешь, значит ты ЖИВЕШЬ!!!!
madonna madonna Мыслитель (8983) 17 лет назад
Vsya nasha jizn' sostoit iz ojidanii, mi vsegda chego-to ili kogo-to jdem. Inogda ojidanie bivaet priyatnim, inogda tyagostnim, inogda nevinosimim.
Источник: lovi+
АNNet Гуру (3007) 17 лет назад
Да,да и ещё раз ДА(((((((
Мне так это надоело!!!!
Так хочется научится жить сегодняшним днём, и ничего не ждать и ни о чём не жалеть!!!!Но... увы и АХ... Такое могут себе позволить, лишь шизофреники и наркоманы!!!!