Почему никто нехочет работать в сетевом маркетенге???

Dino Ученик (223), закрыт 17 лет назад
это же одни плюсы, никого стресса, шефа, свободный график
Лучший ответ
Alika Devero Мастер (2347) 17 лет назад
не знаю, у меня мать работает и счастлива, мне на это как то главное деньги есть остальное пофиг
Остальные ответы
777 Профи (708) 17 лет назад
ходить как сектант зазомбированный и предлагать людям всякую требуху... вроде расчёски для пяток ...у меня к таким людям жалость...
нормальные люди покупают нормальные вещи в нормальных магазинах
Tania Мыслитель (8834) 17 лет назад
не обольщайся сам и других за оных не держи ,чтобы построить работающую сеть ,приносящую прибыль ты не то что стресс получаешь неограниченного объема ,еще и сам становишься как зомби ,тебя постоянно учат как манипулировать людьми,и ты сам не замечаешь что тебя как личности уже нет ,что ты инструмент, и только, в умелых руках психотренинга....
Nonsense Просветленный (39536) 17 лет назад
потому что как и все в россии, эта форма маркетинга искажена
juo Мыслитель (5432) 17 лет назад
потому что чтобы там работать, нужно либо умело врать, либо слепо верить в него, а кто хочет быть фанатиком или лжецом?!
Пользователь удален Мастер (1849) 17 лет назад
Потому же, что и никто не делает свой бизнес (не сетевой) - это нужно напрягаться, вкладывать свое время, силы, деньги. Проще утром встать на работу и вечером у телевизора поужинать. А на следующее утро опять продрать глаза и на работу. И так 40 лет до нищенской пенсии, на которую можно только существовать, а не жить.
Источник: http://ival.in-biz.ru