Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

tolko dlia dammmmm....

ТЕНЬ Просветленный (27004), закрыт 17 лет назад
devchonki skajite esli bil u vas takoi opit...
v kakom vozraste mujchina bolee iskutni v sexse
Лучший ответ
миленок Профи (963) 17 лет назад
25-45 соглашусь, что опыт проверяется не количеством женщин, а продолжительностью предыдущей связи, но во всех случаях есть исключения, тут главное какая женщина была рядом, может такая, которая всего боялась, а следовательно и он ничего не умеет, вот и окажется полудевственник в 35 лет, т.к. что любого мужика проверить сначала надо!
Остальные ответы
Инелли Гуру (2894) 17 лет назад
это не зависит от возраста, на мой взгляд это зависит от того какие чувства он к тебе испытывает и на сколько он хочет тебе сделать приятно....
лея Мыслитель (6766) 17 лет назад
после 30-ти, даже после 35. мой любимый возраст)
Sado Мастер (1453) 17 лет назад
от 23 до 29, т.к. до- не умеют, а после-не хотят
Антон Неймышев Мастер (1927) 17 лет назад
Нато! Привет!
Про вопрос молчу, слово женщинам!
Catherine Знаток (429) 17 лет назад
те мужчины у которых до тебя были долгие отношения с женщиной,так как опыт зависит не от количества женщин ,а от качества!Со знакомым давно партнром можно позволить себе большее!Так что к тому времени как твой принц прискачет к тебе он будет уже натренирован и обучен! я предпочитаю мужчин от 25 до 35