Бьютилэнд
+2Каково взаимодействие алкоголя и шипучки для снятия симпотов простуды?
Сегодня выпил три пакетика "ринзасипа". Насколько знаю, почти анлог фервекса, терафлю и прочего. Завтра пить его уже не буду. Но вот фигня - у друга ДР. Сказал, что закопает, если продинамлю отмечание.
Главное, пропорция! Записывай: на 100 грамм шипучки литр водяры и болезнь как рукой снимет!
пей
Вопреки принятому мнению алкоголь усиливает действие лекарств так что срубишся быстрее всех и всего то!
Источник: проверенно