GTA 4 на 7 пошла у кого нибудь??

sdff dfdf Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Messerschmitt Профи (906) 13 лет назад
конечно да
мне помогла вот эта статья, где написано как и че в реестре подправить:
http://viennaos.net/forum/textversion.html?t307
и все, ни единой проблемы не было!
да и наврено патчи все подправили уже. . ну если нет то статья точно поможет
Iliich Zver Профи (761) 13 лет назад
Еще с осени нормально идет.
макс пасевич Мастер (1800) 13 лет назад
засуньте в жопу свой виндовс 7 неудачники
Виктор Калгин Мастер (2455) 13 лет назад
Отлично пошла и без проблем. Никаких прибамбасов и танцев с бубном не надо было. Просто установил и она пошла.
assas1n Профи (748) 13 лет назад
да но не хотела с начала устанавливаться потомучто сп не подходил. на сетапе ставил совместимость с xp