Как узнать друг тебе человек или нет?

Полина Профи (779), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (10834) 17 лет назад
Обостри какую-либо проблему, но чтобы она не совпадала с его интересами, и посмотри, поддержит ли он тебя. Если скажет, что истина для него дороже, то это не друг.
Источник: ivan47@mail.ru
Остальные ответы
Пит Мыслитель (8467) 17 лет назад
немножечко терпения! скоро узнаешь! )))
Мудра Мастер (1615) 17 лет назад
Друг, тоже ч е л о в е к !!!
Елена Кюне Профи (948) 17 лет назад
попросить о серъезном отдолжении
Пользователь удален Знаток (324) 17 лет назад
Ни как.Лучше задумайся кто ты ему.
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
это ты поймешь сердцем....А если есть сомнения, какой же это друг? Так, приятель:-)
лена данилович Профи (527) 17 лет назад
Скажи что выйграла миллион, познакомилась с принцем ,летишь в космос ,ты умная придумай ещё что нибудь.Потом сразу поймёшь друг или не друг.
Катёна Мастер (2315) 17 лет назад
Только временем, серьезностью ситуаций и реакции на нее, да и мелочи не малую роль играют. Интуиция таже.
Mарина Мыслитель (7752) 17 лет назад
Попроси взаймы крупную сумму.