С какого возраста можно

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
С какого возраста можно вступать в секс отношения не подподающие под УК
и еще Миннет тоже секс домогательства или нет
Дополнен 17 лет назад
точно с 14 лет..а не с 16???
Лучший ответ
Сирин Просветленный (24086) 17 лет назад
Точно с 18! А с 14 - это депутаты пытались протащить, под себя видимо делали. Короче: Галка права на все 110%!
Кстати, если трахнешь ее, то уже не она, а ее родители будут иметь полное право накатать на тебя заяву, и что самое удивительное - ты сядешь. Ее сопли типа "люблю" в расчет браться не будут. А може и такое быть, что скажет "шоблазнил гад". Против родителей в 14 лет не особо попрешь.
Остальные ответы
name Гуру (3326) 17 лет назад
Чел ты меня пугаешь...
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
с 14 лет. и минет тоже секс
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
С 18 лет. Домогательства, батенька, и совращение малолетних
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
Минет - это ещё и "В извращённой форме" пристегнут.
Пантера Гуру (4006) 17 лет назад
Если всё делать втихаря и по обоюдному согласию....то возраст не имеет значения...
Говорят, что в 12 лет уже тяжело девственницу найти...
А в Азии - это нормальный возраст, для вступления в брак!!
Януська Профи (818) 17 лет назад
как готов будешь...можешь начинать...
Таня Мастер (2171) 17 лет назад
Сделай так, чтобы девушка на секс была согласна, тогда не попадешь под УК....
Graf Гуру (4929) 17 лет назад
В США был не так давно случай. Учительнича в школе застала несовершеннолетнюю девушку и не совершеннолетнего парня в тот момент когда девушка делала своему бойфренду минет. По скольку они несовершеннолетние судили их обоих парня за совращение девушки, девушку за совращение парня. Чем кончилось всё я уже не помню.
Максим Максимов Мастер (1637) 17 лет назад
Помоему с 18лет каждый сам за себя отвечает перед УК
а все что касается человеческого тела секс домогательства
все должно быть по обоюдному согласию.
Проблем не будет если оба достигли совершеннолетия
Удачи. Предохраняйтесь обязательно. СПИД НЕ спит!
FreedomBoy Мастер (1115) 17 лет назад
с 16 вроде,и с человеком которому нет 18.
а то он под статью пойдет))
хотя...когда хочешь...тогда и вступай))воздерживаться вредно))
Галка Мудрец (17908) 17 лет назад
Статья 20. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность
2. Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за убийство (статья 105), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111), умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (статья 112), похищение человека (статья 126), изнасилование (статья 131), насильственные действия сексуального характера (статья 132)
Статья 131. Изнасилование
3. Изнасилование:
в) потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.
Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
в) совершены в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.
Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
Статья 135. Развратные действия
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Еще вопросы есть?