Что посеешь, то и пожнёшь?

eliia kameliia Оракул (55385), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Оракул (56835) 17 лет назад
Да бывает и не сеешь, а такой сорняк вырастет - что только диву даешься
Остальные ответы
Елена Кюне Профи (948) 17 лет назад
неа-можно пожать и чужой посев =))
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Чаще всего да...
Источник: Доброй вам ночи.
Катёна Мастер (2315) 17 лет назад
Абсолютно согласна! На самом деле, все нам воздается по делам нашим. В природе все гармонично и находится в равновесии. Отдаешь плохое, тебе и вернется только плохое, только с удвоенным эффектом, ну и наоборот. Уже сегодня мы готовим почву для нашего будущего, так что стоит почаще задумываться над тем, что делаем сегодня.
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
не всегда это так.можно сеять сеять а кто то на готовенькое прийдет и возьмет иногда со спросом а иногда без спроса.