разочарование - оно какое?

где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1297) 17 лет назад
Такое, от которого хочется быстрее избавиться.
varЁnka)))))))))) Знаток (492) 17 лет назад
гадкое, противное, поджидает за каждым углом
- Гуру (3008) 17 лет назад
А ты на меня посмотри!!!
Пит Мыслитель (8467) 17 лет назад
у все по разному, у одно липкое и противное... у другого смешное и легкое )))
Катёна Мастер (2315) 17 лет назад
Люди привыкли к тому, что обязательно на проделанные действия, сказанные слова нужно получить ответ. При этом уже даже знаю какой, с какой каемочкой, какого цвета и размера (утрирую конечно). И, соответственно, не получив того, что сами себе в мыслях уже отдали, наступает разочарование. Гораздо проще было бы не ждать ничего в обратку, а просто делать искренне, от всей души.
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Крушение радужных надежд, превращение их в серую обыденность. Но помогающее понять то, что нерушимо. Истинные ценности в жизни.
lara Искусственный Интеллект (111213) 17 лет назад
преходящее.

не стойте на месте, и волна разочарований вас никода не накроет..;)
Sveta Мыслитель (7313) 17 лет назад
Разочарование для меня - это резкая остановка на краю пропасти. Когда очарование несет так, что не замечаешь ничего вокруг, живешь в придуманном мире и в какой-то миг понимаешь, что всё не так.