Как Вы думаете? Хочется узнать мнение народа....

Филя Знаток (431), закрыт 17 лет назад
Если говоришь человеку правду - он обижается...
Если говоришь человеку неправду - обижается потом еще сильнее, еслиб правду сказала....
Так что же делать?!
посоветуйте....
Лучший ответ
Светлана Гуру (3427) 17 лет назад
думать о том,что говоришь!!!
запомни:сначало думаешь,а потом говоришь!!!!
и все будет Окей!!!
удачки)))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28858) 17 лет назад
во блин завернул сам то понял что написала
DK Профи (989) 17 лет назад
ситуации всякие бывают..
но лучше конечно сразу правду сказать, чтобы потом еще сильнее не обижались
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
ну конечно лучше правду
лея Мыслитель (6766) 17 лет назад
молчать и мило улыбаться в ответ на такие скользкие вопросы, или обнять, чмокнуть в щечку и сказать что-то вроде "какая ты у меня замечательная"))) у меня такое срабатывает на все 100%
Natali Natali Мастер (1826) 17 лет назад
уж лучше правду, всё равно обижается! ))) если скажешь правду он не так сильно обижаться будет, быстрее успокоиться!
Шатило Дмитрий Александрович Мастер (2398) 17 лет назад
да соври ты сегодня....но с намёком... потом скажи что ошибся ...и что все не совсем так, а вернее совсем не так....
Правду дозировать в некоторых случаях надо
Котёнка Мастер (1145) 17 лет назад
Молчать и если он услышит о чём ты молчишь,то не обидется....
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 17 лет назад
врать надо всегда....но врать тоже уметь надо
вертик Гуру (4722) 17 лет назад
пусть обижается, значит привык скрывать что то, поэтому и не любит правду. А вообще нужно быть сильным чтобы воспринимать правду и не обыжаться.