Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МУЖИКИ чем мы хуже женщин?

888 Оракул (73192), закрыт 17 лет назад
, а то нас тут вообще уже некоторые особы слабого пола, за людей не держат...
Лучший ответ
Kasano4ka Мастер (2488) 17 лет назад
Ничем вы не хуже! Вы прекрасны,как и мы! Просто мы особи разного пола,вот и происходит постоянное соперничество!Что бы мы делали без вас? Вот скажи? ЭТО ЖЕ....Ужас!!!
Без вас никак! Мы вас очень любим!!!!ЧМОК!!!
Остальные ответы
sobaka Мастер (1874) 17 лет назад
Это потому что у вас нету сисек.
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 17 лет назад
Фу в таком случае, какие они бяки. Не слушай никого, мы вас очень любим!!!:)
Мария Сонина Гуру (3178) 17 лет назад
Вы ничем не хуже, возможно, даже лучше в чем-то. я вас держу за людей!! ! что это за глупости!!!) ) ВЫ СУПЕР!!
Vitaliy Smirnov Просветленный (29354) 17 лет назад
Мы не хуже,просто мы не такие как они !
Dima Профи (723) 17 лет назад
дурацкий вопрос
Пользователь удален Мыслитель (7192) 17 лет назад
Мужики, надо смирится, вы хуже, по-любому))
Андрей Захаров Гуру (3168) 17 лет назад
Нет пёздочки чтоб давать избранным, и ябёмся с девками со всеми подряд
Ольга Челак Мудрец (15729) 17 лет назад
Не правда!Ты ответь мне:что лучше,день или ночь?В каждом из нас есть преимущество на это большой планете!Мы же созданы друг для друга,а эти особы любят повыпендриваться!
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
У тебя наверное комплекс неполноценности. Что-то я не видел подобного здесь...