Хочу в поход на Эльбрус, а у меня родители противь, все карты попрятали... Как же его теперь найти???

Пользователь удален Мудрец (13856), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
придется с глобусом тащиться теперь. а карты даже пиковую масть спрятали? вот изверги.. иди ищи языка-проводника.. ну или полупроводника.
Остальные ответы
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 17 лет назад
И правильно делают твои родители. Слушайся маму, мама плохому не научит.
РЁКША Просветленный (30881) 17 лет назад
Перекрасся в брюнетку - и все получится само)))
masterskull Мастер (1843) 17 лет назад
замуж тебе,девка,надо(с)