Работать переводчиком у самого Бога это почетно или больше выгодно?

777 Профи (595), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
- Гуру (3008) 17 лет назад
Зависит кому и как будешь переводить. )))
Остальные ответы
Амазонка Мудрец (16269) 17 лет назад
Ты хочешь стать святым отцом?
varЁnka)))))))))) Знаток (492) 17 лет назад
Для тех, кто верит в бога - почётно, для материалистов - выгодно
Мудра Мастер (1615) 17 лет назад
А ты попробуй и с нами поделись !
марина фокина Мастер (1697) 17 лет назад
ни то, ни то. по-моему, очень напряжная, неблагодарная работа. примерно, как объяснять коту, что он не должен есть "вискас"
Елена Кюне Профи (948) 17 лет назад
уууууу...выгодно,еще как выгодно....главное--уметь применять возможности
Nadejda Yunaeva Мыслитель (5853) 17 лет назад
Проследи судьбу святых- они в этой роли чувствовали себя счастливыми.Под силу ли это каждому из нас