у жены 8-го Марта день рождения.что можна ей подарить?

ШУЛЛЕР Гуру (3656), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таня Гуру (2716) 17 лет назад
Правильно. Лучше позже, чем никогда. В Вашем случае обязательно нужно подарить два подарка: 1 к дню рождения, а второй - к 8 марта. А что подарить - лучше узнать заранее у жены. Если подарите не то что она хотела, в подарке не будет смысла.
Остальные ответы
Марина Аркадьевна Гуру (3332) 17 лет назад
К следующему 8 марта определишься..
Lapo4ka Мыслитель (5433) 17 лет назад
так ты уже опоздал с выбором подарка )))...где ж ты раньше был?
Alla Мудрец (14058) 17 лет назад
Любовь....и только любовь !!!
===========
Я бы хотел заварить тебе кофе.. зажечь свечи и любоваться блеском твоих глаз.. и наслаждаться тем что мы рядом... и аромат кофе... и негромкая музыка.. и немного жарко от вина..и кровь играет.. и руки.. и блеск глаз
главное, что поет душа и хорошо.. хорошо от того что есть ты.. и хорошо от того что есть я.. и от того что мы вместе.. и очарование.. радость жизни.. и мы знаем, что впереди только счастье.. что весь этот мир исчез.. есть только я.. ты.. свечи и блеск глаз
и медленное танго.. и рука в руке.. и тела переплелись.. и только мы.. только глаза и только счастье.. только ощущение друг друга.. и нет усталости.. нет одиночества.. есть то, к чему мы шли эти годы..

Ok Mel Гуру (3043) 17 лет назад
А че старый подарок она уже использовала весь???