Бармен - это мужчина

Иван Сулейманыч Циферблат Мыслитель (6332), закрыт 17 лет назад
А как называют девушку за барной стойкой Барменша или барвумен -баргерл отпадают!
Лучший ответ
happyrobinzon Мыслитель (5453) 17 лет назад
ващета правильно говорить - бартендер, хоть он хот она...
Остальные ответы
martisha Профи (929) 17 лет назад
барменша-вабще то
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
А барменша-это женщина!
Наталья Профи (809) 17 лет назад
Если Вы, милейший, назовете правильно должность мужчины, работающего (простите) няней в детском саду, то я обещаю, назвать Вам должность, женщины, работающей за барной стойкой.
Таня Мастер (2402) 17 лет назад
так и называют - Бармен...потому что считается, что это "чисто мужская" профессия.
дима Гуру (3572) 17 лет назад
Барвумен!Ну если отпадает то Барледи!
Александра Громова Ученик (155) 6 лет назад
Самый правильный вариант-это «Барледи»