Девушки! Какой у вас цвет волос?

Анна Гуру (4805), закрыт 17 лет назад
Мне нужно для статистики! Просто интересно кого больше! Рыженьких, блондинок, брюнеток, шатенок или мелированных!
Лучший ответ
__ __ Мыслитель (6344) 17 лет назад
я рыжая!!! Да,я особенная!! А что рыжих больше нет??
Остальные ответы
***Katrin*** Мастер (2059) 17 лет назад
Я шатенка!!!И безумно горжусь своим цветом волос....Покрашусь только тогда,когда седой волос найду....
Euphoria Мастер (1169) 17 лет назад
Темно русая!нас большинство!
Оль4ик Ученик (135) 17 лет назад
а я блондинка с черными прядями.
Пользователь удален Профи (527) 17 лет назад
корни у меня чёрные,затем следует золотисло-русый,затем белый.и кончики волос у меня коричневые!но в итоге я рыжая блондинка!!!
Iri * Просветленный (22406) 17 лет назад
naturalnbyi-- svetlo -ruso -pepelnyi. no davno uzhe ih chut osvetlyauy. mne dostatochno 15 min s kraskoi osvetlyauyschei ,sovsem slabenkoi posidet---i tsvet poluchaetsya, voobsche supper! kstati, brovi tozhe ochen svetlye, glaza golubye.
Katrine Гуру (4699) 17 лет назад
а я русая!вот так!
{°•° Настёна •°•} Мыслитель (5800) 17 лет назад
Русые правят миром! Я светло-русая!
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
раньше была брюнеткой, а сейчас мелированная!