ПАРНИ, если ваша девушка в вашем же присутствии подходит и целуется взасос с вашим другом Какова ваша реакция?

МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрик Гуру (2935) 17 лет назад
Пипец этой девушке и другу.Друг не позволит а любищая девушка так не сделает.
Остальные ответы
Я Профи (638) 17 лет назад
Другу в морду, девку на х..!
Павел М Мудрец (11404) 17 лет назад
муахаха....офигенчес... я бы хотел на это посмотреть....
но такого не будет...=))
Пользователь удален Просветленный (28858) 17 лет назад
обыкновенная,Да пошла эта девушка куда подальше.
Oleja Мыслитель (5523) 17 лет назад
Друга на..х ,девке в морду !! гы
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Мда....Я уверен в своих друзях и знаю что они нестанут целовать мою девушку.
Дмитрий Худов Мастер (1296) 17 лет назад
порвал бы как тузик грелку!!!
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
так может это не твоя девушка :)))
Янгол Мастер (2198) 17 лет назад
Дівчину нах...,а з другом я порозмовляв що і він її тоже нах....послав!!!!
Алексей Арзаханов Знаток (436) 17 лет назад
Ни какой, просто сламаю череп своей девушке, а другу не чего не скажу, просто поинтересуюсь было ли это в мое отсутствие, если да и он мне об этом не сказал то тоже разобью ему черепушку!!!
sen777sei Гений (86370) 17 лет назад
Я бы просто развернулся и молча ушел, и забыл эту девушку раз и навсегда, как кошмарный сон. А друг здесь не причем, если девушка ш.. ва.