Не пойму, почему русских посадили за то что их порезали чеченцы?

руський Мыслитель (6406), закрыт 17 лет назад
суд по событиях в Кондопоге..
Лучший ответ
oleg karavaev Просветленный (22808) 17 лет назад
Просто с убийствами всё ещё разбираются.
Остальные ответы
Svarog Гуру (3635) 17 лет назад
так всегда поступают оккупанты
я Просветленный (21759) 17 лет назад
за то, что они опосля порезали чечен.. .сажать и тех и тех. мне вот так никто и не ответил, что же произошло в городе "К" http://otvet.mail.ru/question/4262122/
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 17 лет назад
в политике никогда ни чего не понятно...
тем более когда вопрос стоит о нефти...газе...территории...морского берега...
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 17 лет назад
Если бы, не посадили, то чеченцы по перлись в "суд по провам человеков". А так, всему миру показали, как мы любим всяких гадов.
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
За чеченов заступилась диаспора и Кадыров, а за русских заступиться некому в нашей стране, пока что....