Стоит ли смотреть Крестный Отец 3 если первую и вторую часть уже посмотрел?

Иван Иван Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
________________ Мастер (1402) 14 лет назад
в принципе если смотреть то до конца. а первая часть самая вау!!!
Остальные ответы
Mr.Hyde Оракул (54828) 14 лет назад
Да, посмотри стилистика та же, для общего развития. Очень хороший способ убить 3 часа!!!
Пользователь удален Просветленный (35155) 14 лет назад
А зачем вторую смотрел

Я, честно говоря, ни одной не смотрел, даже не начинал) , ну так вышло)).. хотя Пачино один из моих любимых актёров, да и режиссёр требует внимания.. . ну навряд ли я осилю эту классику, не знаю почему))
Волк Ракшу Мудрец (12577) 14 лет назад
В моём понимание раз это трилогия, то и смотреть надо все три части. Но если вы плюётесь от этого фильма, то зачем себя мучить. А третья часть уступает первым двум.