Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос ко всем!!!

Zzz Zzz Мыслитель (6949), закрыт 17 лет назад
А кому, по вашему мнению, легче живется? :)))))
Мужчинам или женщинам?
Лучший ответ
sobaka Мастер (1874) 17 лет назад
Да мужчинам проще всегда было..
Детей им не рожать, месячные не терпеть, ноги не брить, глаза не красить..
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7192) 17 лет назад
В наше время - мужчинам попроще.
irisca ххх Мыслитель (6700) 17 лет назад
смотря кто как устроится в жизни....
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
подожди..скоро будет совсем..хорошо)
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
На работе - мужчинам, поэтому они не очень-то охотно вылазят оттуда, а дома - женщинам.
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 17 лет назад
Ещё одна Некрасова нашлась...шутка... так кому на Руси то жить хорошо?...В принципе если дистроффик то и тем и тем.. весят по 30кг.. чем не легкая жизнь...ну а если ващеее...то если серьезно.. смотря с кем и как жить...бывает попадеться женщине такой мужчина что у неё не жизнь а рай...и наоборот...Так что не кому.. а как и с кем...
Ёжик Гуру (3271) 17 лет назад

Знаешь-в жизни многое зависит от разных обстоятельств -ну а вообще наверное (пассивным и ленивым) а всем целеустремленным людям бывает сложновато - но зато интересно!
Ты бы не хотела просто переписываться по Агенту?