2 testa na beremennost polozhitelnie priznakov nikakix nety beremennosti,krome otsytstwija mesjachnix eto normalno kogda

Иван Васильевич Мастер (1451), закрыт 17 лет назад
obichno priznaki projawljautsja perwie?
Лучший ответ
МАРИНА МУРАНОВА Мыслитель (5093) 17 лет назад
я вообще беременность не 5 месяце только заметила., но
помню жор на меня страшный находил,ела все ,что под руку попадало.
еще от любых запахов тошнило,особенно от запаха холодильника.,ето такой запах что его только беременная унюхает.
и когда ехала в транспорте чувствовала,кто что сегодня ел,на ком какие носки,трусы, кошмар.
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
у меня тоже такое было,3 теста шкалили, но я просто климатическую зону поменяла, первый признак у кого тошнота, у кого грудь болит
Titowa Мыслитель (9942) 17 лет назад
У всех по разному признаки появляются! :-)) Но разве тебе мало два положительных теста и отсутствие месячных? :-) Скоро начнёт тошнить! Ещё признак: ноет внизу живота, как перед месячными и груди болят.
Наталия Шалимова Знаток (365) 17 лет назад
Сходи к врачу. Тошнота и боли в груди вообще бывают не у всех беременных,это строго индивидуально. Первый признак беременности - отсутствии менструации.
**** Мастер (1887) 17 лет назад
все настолько индивидуально!!!)))) и субъективные признаки беременности могут появиться чуть позже!!!!к тому же,как я поняла,у вас небольшой срок беременности! у вас все еще впереди! вот как только родные узнают о беременности-тогда обычно и появляется и усталость и сонливость и плаксивость....и ощущение тошноты от "любимой свекрови"!!!!
lala Профи (861) 17 лет назад
точно беременна.меня тест никогда не обманывал