А 3й пентиум это нормально?

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Valerij Профи (785) 17 лет назад
У меня уже с 2001 года и для всего хватает, если хочешь чтобы на тебе зарабатывали производители комп. игр, тогда покупай новый. Я свой поменяю когда наеб...
Остальные ответы
name Гуру (3326) 17 лет назад
Смотря на сколько ты мазохист..
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
3-й нормально. 5-й - ненормально.
Niiol Гуру (4412) 17 лет назад
а у меня вообще уже не пентиум... но и пень 3-й сойдёт на нормально
Кэтти Мастер (1271) 17 лет назад
лучше чем 2, хуже чем 4. Если тебе нужно посидеть в инете или поиграть, то 3 пентиум для этого вполне подойдёт!
alesha popoff Мастер (1695) 17 лет назад
для работы - да, а для сегодняшних програм и игр - нет, это прошлое
NAVAH Мыслитель (9322) 17 лет назад
А счёты в супермаркете нормально?
Прогресс прошёл,другой не загорами,электроника движется в перёд быстрее человека.У Японцев уже роботы,которые не думают сколько им будут платить,а это буквально за последние 5-6 лет,а что если каждого робота в магазин?Сколько тыс. чел.потеряет раб.а у магазина ни каких проблем кроме подзарядки робота?