а Вы умеете смеяться над собой любимым (-ой)...или тока над другими?

***Наташка*** Оракул (53797), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Латышев Мыслитель (9805) 17 лет назад
Над собой смеюсь громче всего!)))
Остальные ответы
лея Мыслитель (6766) 17 лет назад
смеюсь в основном над собой, над другими нууу очень редко
Светлана Гуру (3427) 17 лет назад
ой сегодня усывалась над сестрой...пипец,аж РЫДАЛА!!!
над собой так же ржуНИмогу!!!
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618) 17 лет назад
Да,если считаю,что этого заслуживаю....
Шатило Дмитрий Александрович Мастер (2398) 17 лет назад
Нет....над собой не могу....всебе любимом трудно найти причину для смеха....только видятся удачи или трагедии...
Саркастичность приводит лишь к занижению...или ситуации....или восприятия...
Таня Мастер (2402) 17 лет назад
каждый волен сколько угодно смеяться над собой. Изощряться в красноречии и остроумии на собственный счет. Из мудрого совета: «Познай самого себя», — прямо следует: «Смейся над собой».