За время нахождения на проекте я понял только одно:Все мы -примерно одинаковы,и всем нам надо примерно одно и тоже(?)

Оленев Просветленный (46416), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Марина,привет!Ну вот пришла меня в унитаз слила,как всегда блин...за это и люблю!
Лучший ответ
EggRocker Оракул (97529) 17 лет назад
объединяет одно: нам друг без друга скучно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2188) 17 лет назад
общение с людьми со схожими интересами
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Почти что да... не спорю,так как об этом так же задумываюсь постоянно,как и Вы.
Nadejda Yunaeva Мыслитель (5853) 17 лет назад
Да , всем нам надо одно и то же .Но идем мы к этому по-разному, потомучто все мы - разные.Мы - индивидуальности , Личности, разнообразно проявляющие себя , но имеющие общую основу,
giedi Мыслитель (7232) 17 лет назад
Поумничать!!! так как многим не хватает этого в реальности, они тупо отмараживаются, а здесь - красота можно и мнение своё высказать и не получить упреков, анонимно же все! но есть и такие, что умничают круглосуточно и не упускают ни малейшего случая этим заняться..как я например:)
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130773) 17 лет назад
привет,слав...а то ты этого раньше не знал? тебя - и сливать?! за кого ты меня держишь?
татьяна тимофеева Мудрец (11301) 17 лет назад
люблю просматривать 3 рубрики,хамства много,меньше всего в нашей рубрике,очень много народу действительно на уровне,приятно,можно многому научиться,а вообще нам не хватает всем общения с достойными людьми,где можно без всякого задать и получить достойный ответ,с уважением к вам философы. я!
Игнатьева Валентина Мыслитель (6078) 17 лет назад
Если бы когда-нибудь все жители Земли это поняли....