деньги - отпечатанная свобода... Вы согласны с эти высказыванием?

где-то там, А. Искусственный Интеллект (129350), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оленев Просветленный (46416) 17 лет назад
деньги делают событие возможным..а значит да!
Остальные ответы
Амазонка Мудрец (16269) 17 лет назад
Да, если в тюрьму не попасть!
Вэл, вэл, вэл... Мудрец (14027) 17 лет назад
в какой-то степени... это ФИНАНСОВАЯ свобода и в редких случаях - моральная, когда не при отсутствии денег на тебя будут психически давить. но человек с кучей денег может обладать финансовой свободой и моральной, но не будет свободен внутренне - его всё равно будет что-то терзать, он может быть несчастлив. Хотя, бывают исключения, но человека внутренне свободным делают не деньги, а мудрость
*ZAKONNIK** Просветленный (25132) 17 лет назад
да если вы их не отпичатали на своём ксероксе и не натуалетной бумаги
Источник: warawa1@mail.ru
Жора Мазур Гуру (4347) 17 лет назад
Деньги в прямом смысле слова - искуственно созданная ценность Я бы даже сказал временная, инфляция, дефолт, пожар, и так далее!
А Вот материальная ценность это другое дело!
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Деньги — специфический товар, который является эквивалентом стоимости других товаров. Деньгами могут выступать различные вещи, обязательства и вещно-обязательственные комплексы.

Слово "деньги" произошло от тюркского "деньга" (таньга) .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Деньги
Соответственно если мы можем сказать что такое их краткое определение можем приравнять к свободе, то тогда высказывание истинно, в другом случае оно ложно и сказать мы так не сможем. Зависит от наших взглядов.
Источник: Википедия
777 Профи (595) 17 лет назад
Только для владельца печатного денежного станка....
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
всего лишь её возможность при правильном применении.
Пользователь удален Мыслитель (7180) 17 лет назад
Замена сделанных фетешей ощущений на бумажный кораблик миража.
Иными словами, деньги - отпечатанные билеты на Титаник человеческого "счастья".