Тяжело писать характеристику на самого/саму себя?

Пользователь удален Мастер (2070), закрыт 17 лет назад
Очень уж грустно становится от того, что содержание ее не соответствует действительности. )))
Лучший ответ
Денис Кречет Гуру (4164) 17 лет назад
любое разюме- это высшее искуство вранья.
вроди бы, ни слово правды, а чего не коснись- соответствует действительности.
этому надо учиться
Остальные ответы
Марина Аркадьевна Гуру (3332) 17 лет назад
Ужжасно.
не знаешь что и сказать.
Вроде все хорошо, но обэтом надо сказать казенным официальным языком.
А плохо - таки какой дурак напишет.
Вот..и маемся..при написании
ЗоМбИ Профи (555) 17 лет назад
конечно трудно, ведь плохо ты о себе не напишешь, а указывать будешь только хорошие черты и т.п. лучше попроси кого нибудь)
Андрей Санин Профи (783) 17 лет назад
Да нет. не важно на кого писать. важна установка - хорошая или плохая характеристика необходима.
нужна помощь - пиши на мыло - характеристику сделаю - М. Тэчер позавидует
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 17 лет назад
ой да ладно! а куда деваться))) вот тож недавно (вчера) писала на себя характеристику...ну я прям там во всей красе....))) отдала на подпись - мой шедевр даже и не читали...сразу подписали)) ну ладно...мож там, куда несу, будут зачитываться и восхищаться...
motja-jr Мудрец (12691) 17 лет назад
торговля это обман с читой совестью)))рынок труда не исключение)но риски все же лучше учитывать!!!:)
красно благодарим,торговли вам хорошей!спасибо,что купили наших 12 обезьян,сделаных вручную,в таиланде:)))