а если я подарю маме одной девочки такой старый комп ..за 500 р чтоб мама не мешала нам общаца то мама не обидица?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 17 лет назад
ну что я такой купиль ей а не клевый и что у мя денег нету?
вы б обиделись?
Лучший ответ
Кошко Мудрец (13598) 17 лет назад
а нельзя ей сказать прямо :" Мадам, вы лезете в мою личную жизнь!" ???
Источник: приветики
Остальные ответы
************* Гуру (4559) 17 лет назад
Ты ещо рубл за 150 комп ей подари. Она тода точно не обидится.
КошкаМЫшка Мыслитель (5367) 17 лет назад
Купи ей калькулятор.
Источник: бульбуляторрррр...
Николай Григорьевич Мудрец (15478) 17 лет назад
Мама не возьмет и пошлет тебя далеко!!!
Leprecon Мудрец (17520) 17 лет назад
а может без компа сначала с мамой хорошо пообщаться, потом с девочкой? а комп мне подари или 10 баллов, а то я уже замучился на твои вопросы отвечать!